Детские кровати


Детские кровати – это мебель, от качества которой в некоторой степени зависит здоровье и развитие малыша. На каждом этапе роста ребенку нужна подходящая мебель. Люлька, которую покупали при рождении малыша, служат до 3 лет ребенка. Кровати для детей старше 3 лет, напоминают взрослые модели. Варианты от производителя отличаются оформлением: веселые картинки, персонажи любимых мультиков и интересные сюжеты сказок.

Большим спросом среди покупателей пользуются детские кровати на заказ. Главное преимущества таких кроватей – это изготовление по индивидуальному проекту с учетом пожеланий заказчика, особенностей интерьера детской комнаты. Изготовление на заказ позволяет выбрать материалы, форму, дизайн. Фабрика детских кроватей предлагает качественную мебель с гарантийным сроком.

Как выбрать детскую подростковую кровать?

  • Возраст ребенка. Мебель от 3 лет – это классическое решение с передней и задней стенкой. Многие модели оснащаются специальными бортами. Детям от 4 до 7 лет понравятся кровати-чердаки: такие изделия обычно оснащаются шкафами и рабочим местом, где можно делать уроки и играть.
  • Количество детей. Если в семье двое детей, то оптимальным решением будет двухъярусная кровать – стильная альтернатива двум отдельным предметам. Эта мебель сэкономит пространство и обеспечивает дополнительными местами для хранения (ящики под кроватью, полочки между ярусами и пр.).
  • Материалы. При выборе детской мебели следует ориентироваться на безопасность и экологичность. Самая экологичная мебель производится из натурального дерева. Также желательно, чтобы предметы не содержали острых углов. Лучше всего выбрать кровать из сосны. Дерево обладает достаточной прочностью, экологичностью и не вызывает аллергических реакций. Также в производстве используется экошпон и пластины МДФ для удешевления продукции.
  • Стиль. На выбор покупателям доступны кровати разных стилевых решений, цветов - от минималистичных белых тонов до необычной нежно-фиолетовой мебели. Вы можете купить предмет без декора, которая подойдет для любого интерьера, или модели с мягким кожаным изголовьем, с имитацией резьбы. Такая мебель уместна в классических и модерновых интерьерах.

Рекомендуем купить детскую кровать от производителя, так вы сэкономите на покупке и получите качественную мебель, на которую распространяется гарантия.