Как выбрать сантехнические перегородки?



Основная задача сантехнических перегородок — создание персональных кабинок в душевых и туалетах общего пользования. С их помощью получается эффективно разделять помещение, строя легкие, прочные и красивые конструкции. Сфера использования санперегородок большая – их устанавливают в детсадах, больницах, школах, ТРЦ центрах и спортивных заведениях. Заказать сантехнические перегородки в Москве можно без проблем. Стоимость их является разной.

Достоинства перегородок


• легкость,
• простой монтаж;
• высокий уровень гигиеничности;
• легкость в обслуживании;
• красивый дизайн.

Какими бывают сантехнические перегородки?


Обсуждаемые изделия разделяются по размерам, по тому, на кого они ориентированы (детские и взрослые), по цене. А ещё сантехнические перегородки различают по своему предназначению: на те, которые применяются в душевых кабинах, туалетные и писуарные. Покупатель также может выбрать для себя модели различных оттенков, в классическом исполнении и с внешним видом, который предполагает доработки или же вообще изготовление на заказ.

Выбор перегородок в Москве


Сегодня рынок предлагает сантехнические перегородки в следующих модификациях:

• элит класс;
• бизнес класс;
• эконом класс.

Модификации различаются не только своей ценой, но и используемым материалом.

В зависимости от своего прямого предназначения, возможны туалетные сантехнические перегородки, а также душевые. Туалетные являются самыми простыми в плане конструкции. С их помощью удается отделить правильно унитазы от умывальников. Также имеется возможность разделить женскую уборную и мужскую. Такие сооружения изготавливают в основном из тонких листов ДСП и легко устанавливают.

Как выбрать сантехнические перегородки?


Выбирая современную сантехническую перегородку в Москве, важно учитывать такие факторы, как размер, вид и месторасположение. Так, в частности, если планируется монтаж конструкций в начальной школе или детсаде, в основном используют изделия меньших габаритов. Запоры внутри устанавливать не стоит, чтобы ребенок не закрылся изнутри. В помещениях с высокой влажностью нужно устанавливать санперегородки с влагоотталкивающих материалов.