Цех по порошковой покраске


Компания ОЗЛК COLOUR – это современная, оборудованная всем необходимым для качественной порошковой покраски площадка в Одинцово. У нас работают опытные специалисты, которые нанесут полимерное покрытие на металлические изделия и конструкции с любым типом рельефа. Мы предлагаем порошковые составы в классической матовой палитре RAL. Порошковая покраска металлических изделий ограничена лишь длиной - 4200 мм.

Более подробно об этом можно узнать в интернете. Например, на этом сайте можно узнать все тонкости порошковой покраски - https://pokraska-ozlk.ru/ или на другом ресурсе по вашему желанию.

Что мы окрашиваем

Мы работаем с большим перечнем металлических изделий и конструкций. Наши камеры для покраски позволяют наносить пигмент одновременно с двух сторон, что сокращает время на обработку заказа. Берем в работу:

  • плоские и гофрированные металлические профили;
  • двери;
  • автомобильные диски;
  • профильные трубы и металлоконструкции;
  • оцинкованные изделия;
  • саморезы.

Сомневаетесь, подходит ли ваша конструкция под наши возможности? Просто оставьте заявку с параметрами, наши специалисты предложат варианты решения задачи. Возможности нашей компании предполагают широкое поле деятельности.

Преимущества покрасочного цеха

Маляры работают профессионально, порошковое покрытие распределяется безупречно за один раз.

  • Как выполняются все подготовительные этапы и сама порошковая покраска, компания отслеживает в соответствии со стандартами качества.
  • Оборудование не допускает перерасхода пигмента, потому клиент получает адекватную стоимость работы.
  • Работаем только с проверенными материалами, дающими первоклассный результат.

Используемая палитра красок соответствует большому числу строительных и отделочных материалов, потому у заказчика не будет проблем подобрать нужный цвет.

Как мы работаем с заказами

ОЗЛК COLOUR – цех порошковой покраски, работающий с физическими и юридическими лицами. Мы принимаем заявку на работу при условии, что минимальная сумма заказа составляет 10000 рублей. Это обусловлено спецификой работы и расходами при процессе нанесения порошкового красителя. Перед началом согласуется техническое задание, где заказчик подтверждает все необходимые параметры. После покраски и запекания в печи полимеризации вы получаете надежное и эстетичное покрытие, которое будет устойчиво к атмосферным и механическим воздействиям.

Наши цены – одни из самых привлекательных в регионе. Мы предлагаем качественную услугу за короткий срок, что особенно важно при реализации проектов любого масштаба.

Источник.