Компактный бризер «TION LITE» - очищение воздуха с возможностью подогрева



Оптимальный микроклимат может предусматриваться лишь в тех помещениях, где постоянно обеспечивается приток свежего воздуха, а отработанный воздух выводится на улицу. Кроме этого, современная климатическая техника позволяет производить изменение температуры воздуха, чтобы обеспечить максимальный комфорт. Сегодня существует достаточно много подобных устройств, но в последнее время популярность приобретают бризеры, отличающиеся компактными размерами и предусматривающие больше преимуществ, чем другие виды техники для нормализации климата.

Если хочется выбрать наиболее эффективное и функциональное устройство подобного типа, можно рассмотреть предложения компании «Тион Умный микроклимат», которая предлагает приобрести лучший бризер для дома по сравнительно невысокой цене. «TION бризер LITE» действительно считается одним из лучших очистителей воздушных масс приточного типа, отличающимся компактными размерами и предусматривающим возможность устранять из приточного воздуха все содержащиеся аллергены и пыль. Кроме того, устройство обеспечивает защиту от шума, который может поступать с улицы, и предусматривает возможность управления со смартфона.

Бризер «TION LITE» - основные достоинства


• Возможность эффективного проветривания помещений, для чего не нужно открывать окна;
• Благодаря тому, что окна остаются закрытыми, в помещение поступает намного меньше нежелательных звуков с улицы;
• Эффективное очищение воздуха, достигаемое применением современных фильтров G4 (устраняет из воздуха элементы пыли), а также ЕРА (относится к классу Е11, успешно удаляя из воздуха не только очень мелкую пыль, но даже мельчайшие аллергены).
• Компактные размеры бризера 26 х 26 х 26 см. позволяют расположить его практически в любом месте.
• Простое управление всеми функциями со смартфона.
• Возможность подогрева воздуха, направляемого в помещение.

Отличия от прочих видов климатической техники


• Кондиционеры не обеспечивают приток воздуха и не могут производить его качественное очищение. Впрочем, предусматривают полезную функцию охлаждения воздушных масс, что не поддерживается бризерами.
• Популярные клапаны не позволяют очищать и менять температуру воздуха, не предусматривают возможность работы в любую погоду и дают приток воздуха только на 1 человека.
• Рекупаторы обеспечивают приток воздуха для 1-2 человек, но не очищают, не охлаждают и не нагревают его. Кроме того использовать их можно не при любых погодных условиях