Рубка листового проката на гильотине



Металлопрокат – это популярный материал для резки листового металла. Он имеет немало достоинств, в том числе способность образовывать довольно острые края и гладкую поверхность. Это делает металлопрокат самым лучшим материалом для резки твердых материалов, таких как сталь. На сайте steelproplus.ru можно заказать рубку листового проката в любое время. Стоимость этой услуги является для многих приемлемой. Компания также выполняет заказы на лазерную резку металла, изготавливает детали по предоставленным чертежам и эскизам.

Преимущества рубки листового проката


Гильотинная резка обладает такими преимуществами:

• получить ровный край на срезе;
• нет зазубрин и заусениц;
• не происходит серповидных откосов в течение всей длины кромки;
• не бывает неравномерных скосов.

Помимо технических достоинств, использование гильотины позволяет снизить себестоимость каждой детали и увеличить производительность труда на этой операции.

Рубка листового металла на гильотине в Москве используется для раскроя листового металла с высоким уровнем точности и наименьшими потерями, край среза не имеет никаких зазубрин и окалин при наличии полимерного или лакокрасочного покрытия.

Рубка применяется при работе с листовым металлом и не требует больших финансовых расходов. Цена в Московской области рассчитывается с учетом таких факторов:

• количества резов (изделий на выходе);
• типа и толщины металла;
• дополнительных процедур металлообработки.

Технология рубки листового металла гильотиной позволяет выпускать детали простой геометрии и в основном применяется с целью предварительного раскроя листов. Ограничение станка по ширине листа в 1800 мм не мешает выполнять операции продольной резки листов большей длины серией дополнительных ударов верхнего ножа.

Обработку на ножницах следует выполнять с высокой точностью и чистотой среза. Автоматизированные гильотинные ножницы с ЧПУ имеют зажимы с гидравлическим приводом. Это сводит к нулю появление брака из-за сдвига листа при резке.