Как получить Шенгенскую визу?



Когда вы хотите посетить сразу несколько государств, то появляется логический вопрос, а не получить ли шенгенскую визу в Москве. Многие уже знают о ней, но не все понимают, что она из себя представляет. Стоит отметить, что если вы желаете оформить быстро и по нормальной стоимости шенгенскую визу, то советуем посетить сайт https://aavisa.ru/, на котором можно все сделать быстро и недорого.

Шенгенская виза – это гарантия свободы для увлечённого туриста, который не хочет останавливаться и надолго задерживаться. Она открывает для нас пространство ЕС в его полноте и нераздельности. Фирма aavisa оказывает услуги по получению Шенгенской визы. Получить ее не так-то просто сейчас.

Как легче россиянам получить разрешение в Москве?


Шенгенская виза выдается в Москве, как на месяц, так и на более длительный период. Получение ее является платным процессом. Какие документы нужно представить, подскажет цель посещения. Условия получения могут быть разными. Всё зависит от посольства или консульства определенного государства. Визовые центры взимает плату, но предоставляют уникальные услуги и больше внимание клиентам.

Отработанный порядок получения Шенгенской визы таков:

• Вы даете заявку работникам визового центра.
• После этого вам помогают собрать документы.
• Потом работники составляют анкету для подачи.
• После этого все документы по списку передаются в посольство.
• Так как вся схема отработана до мелочей, готовые документы из посольства приходят в течение 2-х дней.

Получая шенгенскую визу, человек получает такие права:

1. Право беззапретного въезда на территорию государства шенгенской зоны;
2. Право находиться в этом государстве столько, сколько необходимо в рамках закреплённого в визе времени;
3. Право пересекать границы стран Шенгенской зоны в произвольном месте без прохождения пограничного контроля.

Шенгенская виза имеет 3 вида, которые отличаются между собой по цели пребывания в государстве и сроку действия. Переходите на официальный веб-сайт https://aavisa.ru/, чтобы подробнее ознакомиться с процессом оформления Шенгенской визы.