Электрическая лебедка - особенности и функционал модели



Электрическая лебедка Gearsen, представляет собой модернизированную модель ручного устройства, которое предназначается для поднятия грузов. Она нашла применение в сфере тяговых работ, включаяя и работу в интенсивном режиме. За счет встроенному электрическому двигателю, они имеют более высокую производительность, в сравнении с ручными моделями, имеющими подобные технические характеристики.

Современная лебедка электрическая представлена в разнообразии моделей на сайте виртуального магазина. У покупателей есть возможность подобрать вариант, в зависимости от технических характеристик и сферы использования. В качестве основы конструкции выступает барабанная лебедка, в результате чего есть ограничения по высоте подъема, что нужно учитывать, перед ее покупкой.

Для управления такой лебедкой, купить которую можно на сайте, предусмотрен проводной пульт управления. Каждый из покупателей имеет возможность получить детальную консультацию менеджеров, которые ответят на вопросы и помогут определиться с выбором.

Модель электрической лебедки KCD


Одной из популярных моделей электрической лебедки является KCD, которая представляет собой промышленный вариант с высокой производительностью. Она предназначается для интенсивного использования. Основные детали и корпус устройства выполнены из легированной стали с покрытием из защитного состава, предотвращающего возникновение коррозии. Обмотка из медной проволоки позволяет двигателю работать в непрерывном режиме при интенсивных нагрузках. Проволока предназначена для отвода тепла, что позволяет избежать перегрева.

Электрическая лебедка имеет простую установку, она крепится в специальные технические отверстия, имеющиеся на строительной площадке. Стальной канат позволяет осуществлять фиксацию груза, также имеется специальный крюк. Представленная в каталоге модель электрической лебедки отличается высоким качеством и эксплуатационными показателями.

Заказать такой вариант лебедки или любую другую, вы можете в онлайн режиме. В каталоге имеется подробное описание каждой из моделей, а также их технические характеристики. Все модели отличаются высоким качеством и доступными ценами. Если вам потребуется получить профессиональную консультацию, вы можете воспользоваться помощью со стороны менеджеров, которые помогут определиться с моделью.