Брусовый дом с мансардой — оптимальное решение жилищного вопроса



Брусовый дом с мансардой оптимальное решение жилищного вопроса поскольку для его возведения достаточно минимума строительных материалов, а стоимость готового дома не сильно ударит по карману. К тому же дом из бруса с мансардой будет радовать своего хозяина не один десяток лет.

А если построить такой же дом в два раза меньше по площади, то можно сэкономить на отоплении, ведь брус обладает высокими теплоизоляционными свойствами. Для того чтобы построить брусовый дом, прежде всего, нужно определиться с его площадью и этажностью. Брусовый дом прекрасно подходит для круглогодичного проживания. Дом из бруса не нуждается в дополнительной отделке, поскольку брусовые стены имеют идеально ровную поверхность и сохраняют естественную влажность дерева. При этом стены дома будут “дышать”, создавая благоприятный микроклимат внутри помещения. В брусовом доме всегда будет тепло и сухо он сочетает в себе достоинства как деревянного дома так и кирпичного.

Как происходит строительство брусового дома с привлечением специалистов строительной компании?


На сегодняшний день существует много фирм, занимающихся строительством деревянных домов. Но у заказчиков, желающих построить дом из бруса, также есть возможность обратиться в лучшую строительную компанию — DeBrus, которая обеспечит их всеми необходимыми материалами и выполнит весь комплекс работ.

Преимущества строительства дома из бруса


Строительство деревянного дома в наше время имеет большое количество преимуществ. Поскольку в современном мире все более популярными становятся загородные дома, в которых люди могут не только отдыхать от городской суеты, но и жить круглый год то не стоит отказывать и себе в таком удовольствии обзавестись альтернативой городского жилья. Для их строительства применяют различные строительные материалы, например, кирпич, пеноблоки, газобетон, камень, дерево и другие. Но наиболее востребованными в последнее время являются дома из клееного бруса.

Клееный брус — это специальный материал, который получают путем склеивания между собой ламелей (специальных деревянных брусьев).
Это касается не только сроков и цены строительства, но и самих строительных работ. Специалисты компании выполняют все работы на высоком профессиональном уровне, что позволяет в короткие сроки получить готовый дом, который будет радовать своих хозяев.

Источник - https://debrus.pro