Подробный расклад на ближайшее будущее: схема гадания на Таро


Каждому человеку хочется узнать, что его ждёт в ближайшем будущем. И не всегда это праздное любопытство. Порой такое знание помогает уберечь себя от неприятностей и неожиданных сюрпризов судьбы. Сегодня процесс гадания стал намного проще. Теперь нет нужды искать проверенную гадалку в своём городе, ведь можно просто разложить карты Таро на ближайшее будущее онлайн: https://v-kosmose.com/gadanie-onlajn/na-kartah-taro-blizhajshee-budushhee/. Впрочем, некоторые предпочитают гадать себе самостоятельно, вооружившись колодой Таро.

Именно для таких практиков мы и приведём в этой статье эффективный, надёжный и точный расклад на Таро, который предназначен для того, чтобы осветить и проанализировать события ближайшего будущего. Вы можете загадать любой интересующий вас срок, но желательно, чтобы он не был слишком большим. Максимальный рекомендуемый промежуток времени для просмотра на картах Таро — один год.

Схема расклада Таро на ближайшее будущее: гадание из 11 карт

Такое гадание может показаться сложным, но лишь на первый взгляд. Просто попробуйте разложить карты Таро, следуя этой схеме, и вы убедитесь, что ничего трудного тут нет. Вам просто нужно будет прислушиваться к себе и своей интуиции, толкуя арканы. При трактовке важно обращать внимание на то, как именно был сформулирован вопрос. Сосредоточьтесь, тщательно перемешайте колоду и повторите свой вопрос. Например, что ждёт вас в ближайший месяц. Далее вытащите из колоды одиннадцать карт.

Первая карта опишет ваше эмоциональное состояние, а также жизненные ценности, позицию, взгляды на мир. Это то, в каких энергиях вы находитесь сейчас, на данный период времени.

Второй аркан кратко обрисует то, что будет с вами происходить в обозначенный срок, с какими событиями вы столкнётесь. Это те ситуации, которые произойдут в любом случае, на которые вы не сможете повлиять своими действиями.

Третья карта покажет, что из вашего настоящего уже перестанет быть актуальным в ближайшем будущем, что исчезнет. Это могут быть как старые проблемы, так и люди, с которыми по каким-то причинам прервется общение.

Четвёртая позиция опишет те моменты, которые не потеряют своей актуальности в ближайшем будущем, то есть продолжать быть значимыми в вашей жизни. Это может быть и конкретная ситуация, и человек, и некая проблема, требующая решения.

Пятая карта покажет, как в ближайшем будущем изменится текущая ситуация, которая вас волнует, какие обстоятельства поменяются в связи с происходящим.

Шестой аркан укажет на то, какие благоприятные шансы будет подкидывать вам судьба в ближайшее время. Это возможности для изменения жизни в лучшую сторону, которыми нужно воспользоваться.

Седьмая карта описывает важнейшие изменения в загаданный срок и указывает на то, какой характер они будут иметь. Восьмая карта — предстоящие трудности, проблемы.

Девятый аркан обрисует ваше отношение к жизненным изменениям в этот период, как вы будете воспринимать происходящее. Десятый обратит ваше внимание на важные детали, требующие осмысления. Возможно, это то, что следует исправить, над чем стоит хорошенько поработать. Последняя, одиннадцатая карта является рекомендаций: это совет вам, как следует действовать в загаданный срок, чтобы всё складывалось удачно.