Строительный подъемник - особенности конструкции


Строительный подъемник - особенности конструкции

Строительные подъемники и вышки – это надежная технологияЮ которая используется для осуществления разных задач на большой высоте. Еще на этапе конструирования продукции, важно уделить особое внимание безопасному нахождению рабочих, высокой производительности, а также простоте управления.

Если вы решите приобрести такую продукцию, сделать это сегодня будет возможным на сайте компании. Вниманию покупателей тут предлагается большой выбор моделей, на основании чего, выбрать нужный вариант не составит труда. Если у вас будут вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете получить консультацию со стороны менеджеров.

Разновидности строительных подъемников


Строительный подъемник – это мобильный передвижной подъемник, способный поднимать людей с инструментами и материалами вертикально. Также он используется в качестве грузового лифта, когда требуется доставка груза с высоких полок стеллажей. Приведение в действие подъемного механизма осуществляется с помощью электрического или дизельного мотора, такую технику также можно использовать для склада.

Между собой такие подъемники разняться по конструкции мачты и способу передвижения. К основным видам конструкции можно отнести ножничные, коленчатые и телескопические мачтовые. В моделях телескопического типа, рабочая платформа крепится на одной либо двух матчах. В зависимости от этого имеются одноместные или двухместные модели. Максимальная грузоподъемность такой конструкции составляет 300 кг.

Строительные ножничные вышки имеют ножничный раздвижной механизм для подъема рабочей платформы. Кабина и колесная база одного размера. Грузоподъемность таких конструкций составляет до 1000 кг. Если вы решите заказать такую вышку, то сделать это сегодня будет возможным в каталоге виртуального магазина.

Вниманию покупателей предлагаются модели самоходного и передвижного типа. Передвижные модели оператору нужно передвигать вручную либо буксировать с помощью самоходной техники. Самоходные могут перемещаться самостоятельно с помощью дизельного либо электрического двигателя.

Если вы хотите приобрести такое оборудование, то сделать это сегодня стало возможным в онлайн режиме. В каталоге предлагается большой выбор моделей, на основании чего, каждый сможет подобрать оптимальный для себя вариант, отвечающий требованиям и запросам.