Вертикальные жалюзи по индивидуальным размерам с доставкой по РФ от РУЛОНКА.РУС


Покупка вертикальных жалюзи в городе Краснодар

Ламельные конструкции считаются самой оптимальной защитой от Солнца, товар рассчитан на все потребительские категории. Достойно зарекомендовали себя вертикальные тканевые жалюзи, они практичны, удобны, красивы.

Об устройстве

Данная конструкция состоит из планок, которые принято называть ламелями. В нашем случае их заменяют широкие ленты из ткани. На пластиковые окна такие жалюзи крепятся при помощи карниза. Сами ленты крепятся к ламеледержателям через бегунки. В конструкцию также входят утяжелители, верёвочка управления и две цепочки: соединительная и управления. Верёвочка перемещает полотно вдоль карниза, цепочка вынуждает ламеледержатели и сами ламели одновременно поворачиваться. При формировании заявки надо определиться с направлением перемещения ленты.

О внешнем виде

В нашем ассортименте большой выбор жалюзи, которые отличаются цветом и тоном. Заказчик выбирает размер изделия и самостоятельно делает замеры. Именно длина и высота плотна повлияют на конечную цену. Любая наша система смотрится аккуратно, элегантно и со вкусом. Вертикальные жалюзи создают иллюзию домашнего уюта не хуже, чем обычные портьеры. Именно спускающиеся тканевые ленты работают на привлекательную ауру.

О видах помещения

Вертикальные жалюзи принято считать универсальными. Они имеют менее строгий вид, чем привычные горизонтальные. Но это не мешает устанавливать их в поликлиниках, школах, торговых залах. Они привлекают бизнесменов, с их помощью можно сократить издержки на оформление офиса. С ними любят иметь дело дизайнеры, которые сделают из кабинета конфетку.

Об уходе

Привлекательность вертикальных лент заключается в том, что они не склонны собирать пыль. При производстве их обрабатывают специальным составом, который повышает пылеотталкивающие свойства. Устанавливать вертикальные жалюзи можно внутрь проёма, под откосом, а это улучшает их защищённость от негатива. Даже протирать такое полотно не потребуется. Некоторые владельцы временами обрабатывают свои жалюзи антистатиком, убирают пылесосом. Если будет иметь место реальное загрязнение, то достаточно простирнуть ткань в мыльном растворе.

Пришло время подумать о жалюзи? Заходите на сайт, делайте замеры, определяйтесь с цветом и тоном, подбирайте оптимальную конструкцию. Уже скоро готовый продукт доставит курьер. А если есть вопросы, то все инструкции содержит источник https://краснодар.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/vertikalnye/.