Электрические штабелей - выбор складской техники



Благодаря правильному оснащению складского помещения техникой, появляется возможность сократить сроки сортировки, приема и отгрузки товара. Отличным решением при выборе складской техники является электроштабелер, приобрести который сегодня можно на сайте компании.

Такая техника предназначена для работы с палетриованным грузом массой от 1000 до 1500 кг, при этом высота подъема вил может составлять 5600 мм. Такая техника особенно эффективна при работе на складах, которые имеют стеллажную систему хранения.

Если вы решите приобрести такую технику сегодня, сделать это можно на сайте компании, где предлагается самый большой ассортимент продукции в Казани. Тут можно приобрести электрический штабелер по цене поставщика. Вы можете перейти в каталог виртуального магазина уже сейчас, чтобы ознакомиться более детально с полным ассортиментом, подбирая вариант для вашей сферы использования.

Достоинства электроштабелеров


Современные модели, представленные в каталоге, отличаются наличием двух вариантов исполнения, а именно – самоходные модели и с электрическим подъемом вил. Оба варианта вы можете приобрести в каталоге магазина по самым выгодным ценам.

В полуэлектрических моделях вилы приводятся в движение с помощью электродвигателя, а саму машину перемещает оператор с помощью мускульной силы. Использовать такие модели рекомендовано на складах с грузоподъемностью до 50 паллет в смену в паре с гидравлическими тележками. Поднимать необходимо штабелером, а уже для перевозки по территории склада груза, используются рохля.

Электрические самоходные штабелеры – это наиболее производительная модель, так как она имеет дополнительно тяговой двигатель. На открытых площадках и простых складах при грузовом потоке более 60 паллет в смену, рекомендуется применять модели с откидной платформой для оператора. Такое оборудование отличается более высокой ценой, но в то же время его производительность также, на порядок выше.

Говоря про сопровождаемые модели штабелеров, то такой вариант рекомендуется применять в том случае, если нет необходимости в совершении переходов на более чем 20 метров. Сегодня выбрать нужный вам вариант техники рекомендуется в онлайн каталоге компании. Большой ассортимент моделей позволит подобрать оптимальный вариант для той или иной цели использования, оформляя покупку на выгодных условиях.