Почему аренда квартир в ИНКОМ-Недвижимость стала так популярна



Потому что, в отличие от других агентств недвижимости, ИНКОМ сотрудничает с собственниками жилья напрямую. Поэтому каждый желающий может снять квартиру в Москве без посредников. И если уже нашли подходящую квартиру или дом, то самое время договориться с собственником о ее аренде.

Как это сделать?


Все просто, для каждого желающего аренда квартир в ИНКОМ-недвижимость — это услуга риэлтерского агентства, которая находится в свободном доступе. Если собственник согласился сдать квартиру, то в течение нескольких дней можно подъехать и подписать договор аренды.

Этапы аренды комнат и квартир в Москве и Подмосковье


Аренда квартиры — дело непростое и трудоемкое. Тем более, если не имеете опыта в этом деле, то будет сложно найти подходящий вариант для съема жилья. К сожалению, современный рынок недвижимости в большинстве своем переполнен мошенниками, которые предлагают несуществующие квартиры, а также предоставляют ложные сведения об условиях проживания в сдаваемом жилье.

Чтобы избежать обмана и не потерять деньги, рекомендуется придерживаться нескольких простых правил:

● В первую очередь, необходимо обратиться в представленное здесь риэлторское агентство.
● После этого, нужно определиться с целью аренды.
● Далее, стоит определиться, какой тип жилья нужен: элитный, бизнес или эконом. От этого будет зависеть стоимость аренды, а также условия договора. Если планируется снимать комнату или квартиру для себя и долго в ней жить, то выбирать следует в спальном районе или в центре города. В этом случае не придется тратить время на дорогу и, вообще, можно не беспокоиться о том, где припарковать машину.

По какому принципу работает риэлторское агентство?


В частности, изменилась структура рынка недвижимости, его участники. Если раньше основными участниками были продавцы и покупатели, то сейчас к ним присоединились посредники, в том числе риэлторы. В результате рынок стал значительно более сложным, но в то же время значительно упростился. Это привело к тому, что многие услуги, которые раньше оказывали только потребители не имеющие специального образования — сейчас предоставляют только профессионалы.

Сейчас на рынке недвижимости существует множество различных посредников:

● агентства недвижимости;
● частные консультанты и частные агенты;
● брокеры и другие.

Все они выполняют различные функции, некоторые из них даже работают на основании договора с собственниками жилья. Но, если обратиться в "ИНКОМ-Недвижимость" — тогда шанс быть обманутым обнулится.