Профессия риэлтор: быстрое и качественное обучение за счет компании



Риэлтор – это профессия для людей, что не только хорошо ориентируются в сфере недвижимости и знают все тонкости продажи недвижимых объектов. Но это также коммуникабельные, всесторонне осведомленные специалисты, подкованные и во многих других отраслях: право, этикет, общественные науки. Быть риэлтором означает не только уметь выгодно заключить сделку с наилучшей прибылью. Это значит также уметь предугадать и удовлетворить все потребности и запросы клиентов, стараться достигнуть в работе оптимальных результатов при минимуме затрат.

Что должен знать и уметь риэлтор?


Агент по продаже недвижимости - это специалист, который обязан уметь выполнять следующие виды деятельности:

• правильная организация трудового процесса, начиная с этапа нахождения информации и заканчивая закрытием сделки;
• работа со всеми типами сделок в области продажи недвижимости;
• умение продуктивно провести переговоры с клиентурой и деловыми партнерами;
• поиск потенциальных клиентов, постоянное обновление баз данных.

Кроме того, риэлтор – это сотрудник, который должен обладать такими качествами, как стрессоустойчивость, восприимчивость к любым обновлениям в области продаж недвижимых объектов. У специалиста обязаны быть в наличии способности к правильному обращению с цифровым оборудованием, компьютерной техникой, средствами коммуникации.

Учимся продавать недвижимость грамотно


Где можно грамотно научиться всем выше перечисленным навыкам и умениям? Корпоративный Учебно-методический центр компании "ИНКОМ-Недвижимость" приглашает всех желающих обучаться сложной и интересной профессии риэлтора. Чтобы узнать больше информации по теме нужно зайти по ссылке вот сюда. Перечислим несколько причин, по которым стоит обучаться именно в этой организации:

• после учебы каждому выпускнику будет предоставлен сертификата государственного образца;
• можно выбрать обучение в любой подходящей для вас форме: очная, дистанционная, в виде семинаров и пр.;
• обучаться специальности вы будете за счет компании ИНКОМ-Недвижимость;
• есть на выбор более ста образовательных программ профессионального и личностного роста, причем эти программы на 90 процентов состоят из практических занятий;
• вашими преподавателями будут многоопытные квалифицированные профессионалы, длительное время работающие в сфере недвижимости;
• все образовательные программы нацелены на определенный результат и подразумевают: достижение определенного уровня квалификации, повышение заработка специалиста или его личной продуктивности.