Рулонные шторы по индивидуальным размерам с доставкой по РФ от интернет-магазина РУЛОНКА.РУС


Рулонки – наиболее технологичная, удобная, современная светозащитная система. Заказать рольшторы в ассортименте в Саратове вы можете в компании «Рулонка.рус». Она является производителем, изготавливает все популярные типоразмеры, модели конструкций. Поскольку нет длинных посреднических цепочек, лишние наценки тоже отсутствуют.

Отправка возможна в Саратов и другие города. Условия оплаты и доставки гибкие. По любым вопросам обращайтесь к менеджеру компании.

Открытый формат

«Мини» – недорогие и простые рулонные шторы на пластиковые окна. Тканевое полотно свободно свисает около створок, рулон расположен на виду. При необходимости дополняйте систему фиксаторами. В комплекте с моделью «Мини» идет базовый набор деталей:

  • кронштейны в качестве креплений;
  • полотно ткани;
  • вал-перекладина;
  • цепочка для удобного управления.

Цена доступная – это главное преимущество рольштор «Мини». Если говорить о недостатках, то на наклоненной створке отрез ткани около профиля не держится. Он закрепляется на валу вверху полотна. Когда форточка установлена в режим проветривания, полотно будет отклоняться.

Закрытые модели

Фиксаторы для рулонных штор «Уни» не требуются, поскольку закрытая конструкция имеет свои особенности. В комплекте идет пара направляющих реек, они удерживают полотно около створки независимо от расположения последней. Рулон закрыт кассетой в виде короба.

Состав комплекта:

  • крепежи;
  • основное полотно;
  • вал-перекладина;
  • направляющие;
  • кассета;
  • цепочка регулировки.

На окнах ПВХ закрытые рольшторы смотрятся максимально гармонично. Короб и рейки соединяют рулонки и окно, это позволяет формировать слитную конструкцию. В применении система максимально удобная, выглядит она аккуратно, красиво.

Плотный «Блэкаут»

Решение, которое позволит добиться полного затемнения. Плотное полотно не пропускает солнечные лучи, благодаря этому в комнате совершенно темно. Если закажете кассетную «Уни», свет не будет проходить под тканью по краям. Это идеальный выбор для детской, спальни, квартиры-студии, кабинета, в котором установлен проектор для трансляции видео.

В дневное время рольшторы «Блэкаут» защищают от ярких лучей солнца, ночью – от ослепляющих фонарей, луны, фар авто. Вы создаете комфортные условия для сна и отдыха.

«День-ночь»

Или «Зебра». Такие конструкции тоже пользуются спросом среди саратовских покупателей. Рулонные конструкции позволяют настраивать степень освещения так, как это будет удобно пользователю в определенный промежуток времени. Тип полотна двухслойный.

Источник https://саратов.рулонка.рус/catalog/rulonnye-shtory/.