Офисные потолочные светильники - почему стоит выбрать такой вариант?



Офисные светильники – это оборудование, которое используется для освещения коммерческих, офисных и административных помещений. Большой выбор качественной продукции предлагает компания PROMLED, где вы можете подобрать оптимальный вариант по выгодным ценам.

Представленные тут офисные светильники позволят выбрать оптимальный вариант под любые запросы или бюджет. Если у вас будут вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Преимущества офисных светильников


Современные модели, представленные в каталоге, отличаются комфортным светом, который максимально приближен к естественному. Достигается это благодаря использованию светодиодов определенной цветовой температуры, высокой равномерности освещения и низкого коэффициента пульсации.

Коэффициент пульсации в данном случае составляет не меньше 1%, в результате чего, мерцание не будет заметным человеческому глазу. Современные модели, представленные в каталоге, отличаются низким потреблением энергии, в результате чего можно экономить на электричестве.

Вы получите широкие возможности для монтажа, так как светильники такого типа могут устанавливаться в потолке, крепятся накладным образом либо монтируются на подвес. Модели офисных светильников обладают легким корпусом и компактными размерами, некоторые модели имеют корпус, выполненный из пластика. Он гораздо легче металлического, но имеет аналогичную прочность и не создает на потолок значительной нагрузки.

Вы можете выбрать любой из видов рассеивателей, благодаря чему будет возможность распределять по-разному поток света. Если вы решите приобрести такие светильники для офиса, сделать это сегодня, будет возможным в каталоге виртуального магазина. Тут предлагается широкий выбор моделей для офисных помещений, благодаря чему выбрать оптимальный вариант не составит труда.

Современные модели, представленные компанией, также обладают пожаробезопасностью и малым нагревом во время работы. За счет такой особенности, установить их можно даже вплотную с материалами, чувствительными к температуре.

Выбрать качественный светильник для офиса, теперь стало возможным для каждого из вас, подбирая вариант из каталога. Тут представлены только качественные, сертифицированные модели, которые соответствуют всем стандартам.