Подбор и заказ жалюзи онлайн на площадке интернет-магазина РУЛОНКА.РУС


Регулировать освещение в комнате с помощью портьер и гардин неудобно и неэффективно. На страницах интернет-магазина https://екатеринбург.рулонка.рус можно найти современные многофункциональные светозащитные конструкции любого типа и вида.

Практичность и надежность

Жалюзи и рольшторы рассчитаны на более длительный срок пользования, чем портьеры и гардины. Обусловлено это и материалами, и технологией изготовления:

  • горизонтальные жалюзи – делают из алюминия и дерева. Металла не ржавеет, не боится пара и грязи. А деревянные ламели обрабатывают специальными составами, чтобы обеспечить долговечность;
  • вертикальные – ткани для ламелей пропитывают смесями, обеспечивающими грязеотталкивающий эффект. Чтобы сохранить их внешний вид достаточно сухой чистки;
  • рольшторы – материя обрабатывается пропитками, гарантирующими стойкость к износу и выгоранию. Комплектующие из алюминия служат не менее долго.

И жалюзи, и рольшторы изготавливают точно по размерам заказчика. Это не только обеспечивает выполнение всех функций, но и продлевает срок службы. Полотно не истирается постоянно, прикасаясь к раме или стене, карниз и механизм управления не деформируются.

Разнообразие полотен

Выбору ткани стоит уделить внимание. Материя благодаря разной степени прозрачности позволяет дополнительно регулировать освещение. В нашем каталоге можно найти любые варианты:

  • светорассеивающие ткани – пропускают 50% лучей, но рассеивают их. Удобны для комнат с окнами на север или запад, где солнца немного;
  • полупрозрачные – от 50 до 20%. Предлагаются для помещений, где нужно снижать уровень освещения в середине дня;
  • непроницаемые – «блекаут», обеспечивают полное затемнение.

При изготовлении вертикальных жалюзи ламели из тканей разной степени прозрачности можно чередовать. Таким образом получают полноценную замену штор и гардин одновременно.

Быстрота установки

И рулонная, и ламельная система предназначены для самостоятельной установки. Конструкции проста, каждая деталь соединяется с другой только одним единственным образом. Подробная инструкция по установке приводится на сайте.

Однако есть исключения. Так, на мансардные или наклонные окна ставить кассетную рольштору довольно сложно. В установке такого механизма много нюансов. Неудобно самостоятельно собирать системы на панорамное окно: оно очень большое и детали конструкции тоже велики. В этом случае рекомендуется заказать установку.

Цена на жалюзи и рольшторы на https://екатеринбург.рулонка.рус в Рязани минимальная. Мы изготавливаем светозащиту на заказ на собственном производстве. Готовая продукция тут же доставляется покупателю. Клиент оплачивает только материалы и изготовление.