Как выбрать складское оборудование



Для увеличения эффективности работы склада в городе Воронеж следует установить оборудование, которое позволяет намного упростить операции и увеличить объём погрузочно-разгрузочных работ. Современные технологии обеспечивают безопасность работников и создают условия, которые отвечают нормам охраны труда. Грамотно подобранное и технически обоснованное оборудование для склада позволяет уменьшить количество грузчиков и комплектовщиков без снижения уровня и скорости работы. На сайте https://advanta-vrn.ru/ можно купить складское оборудование без проблем. Цена на него является разной. Обратившись к специалистам фирмы, можно оформить заказ очень быстро и просто. Предварительно надо ознакомиться с каталогом продукции и его предложениями. Некоторые товары поставляются по специальным скидкам.

Какая техника нужна


Выбор техники для склада полностью зависит от сферы работы предприятия. В большинстве случаев хватит тележек, подъемных столов и штабелеров. Эта универсальная техника подходит для работы практически с разными грузами. Если же обслуживание требует специальных условий, например, предстоит работа с бочками, понадобится также соответствующее оборудование – бочкокантователи.

Поставляемая продукция


В перечень продаваемого оборудования входят:

• ручные и самоходные гидравлические тележки;
• подъемные столы;
• ричтраки;
• разные штабелеры;
• разные подъемники, строительные люльки;
• лебедки и тали;
• домкраты;
• колеса и ролики различного назначения.

Всю продукцию можно разделить на 4 основные группы – это складская и строительная техника, грузоподъемное оборудование, колесные опоры, а также колеса.

Плюсы использования


Неоспоримое преимущество применения специальной складской техники – это увеличение КПД работы, а значит прирост прибыли. Также применения технически прогрессивного оборудования уменьшает потребление человеческого ресурса. Наличие штабелеров и тележек позволяет практически полностью исключать аварийные факторы из рабочего процесса. Благодаря использованию складского оборудования улучшается логистика, уменьшается время на погрузку и отгрузку товаров.