Дома из клеёного бруса - главные преимущества материала



Клееный брус – это материал, который пользуется большой популярностью при возведении домов. Если вы хотите заказать строительство, представленные в каталоге проекты домов из бруса позволят выбрать вариант на любой вкус.

Компания предлагает такую услугу, как строительство деревянных домов под ключ. Наличие большого опыта и разнообразие проектов позволит выбрать вариант, который будет обладать рядом достоинств.

Преимущества домов из клееного брус


Современные дома, для возведения которых используется клееный брус, обладают наличием многочисленных достоинств. В первую очередь стоит выделить высокую степень прочности. Несущие конструкции, выполненные из клееного бруса, являются более прочными в сравнении с железобетонными. Следовательно, можно увеличить длину пролета конструкционных балок, делая помещение более просторным.

Благодаря использованию клееного бруса при строительстве домов, их возведение занимает самые минимальный сроки. В среднем, для завершения строительных работ требуется около 2 месяцев, при этом, конструкция может собираться в любое время года, так как нет необходимости ждать подходящую погоду.

К достоинствам можно отнести и возможность создания скрытой проводки. Для этих целей можно просверлить каналы в брусе. В них укладываются кабеля в специальные гофротрубы из пластика. Дома из клееного бруса также характеризуются наличием привлекательного внешнего вида. Даже без декоративной обработки, фасад такого дома имеет привлекательный внешний вид. Также можно просто покрасить наружные стены, без необходимости в выполнении сложной отделки, что позволят снизить сроки строительства и расходы.

Решив выбрать дом из бруса, вы сможете получить качественное строение, которое сможет прослужить на протяжении длительного времени. В каталоге компании предлагается большое разнообразие проектов домов, благодаря чему, каждый из вас сможет подобрать вариант, отвечающий требованиям и запросам.

Специалисты компании, имеют большой опыт в этой сфере, благодаря чему вам не придется сомневаться в высоком качестве готового строения. Дома из клееного бруса – это отличное решение для каждого, кто хочет получить качественный дом по выгодным ценам. Большое разнообразие проектов, представленных в каталоге компании, позволит каждому из вас подобрать вариант, отвечающий требованиям и запросам.