Виниры на зубы: идеальное решение для красивой улыбки



Красивая улыбка всегда была символом красоты и здоровья. Она является визитной карточкой человека и важной составляющей впечатления от первой встречи. Однако не всегда улыбка выглядит идеально: есть неровности, желтоватый оттенок, кариес, покрытие слоем эмали и др. Сейчас стоматологическая индустрия предлагает множество решений для красивой улыбки, и одним из самых популярных методов становятся виниры на зубы. Такую услугу предлагает клиника moigarant.ru.

Что такое виниры на зубы?


Это тонкие керамические пластинки, которые приклеиваются на переднюю поверхность зубов. Они позволяют изменить цвет, форму и размер зубов, скрыть неровности, промежутки между зубами и другие недостатки. Они сделаны из керамики, которая по своей структуре очень близка к зубной эмали. Поэтому они выглядят естественно и незаметно.

Преимущества виниров на зубы


• Красивый результат. Виниры позволяют достичь идеальной формы и цвета зубов. Они могут скрыть недостатки зубов, такие как пятна, сколы, пустоты и другие дефекты.
• Быстрый и безболезненный процесс. Установка виниров не требует много времени и не вызывает болезненных ощущений. За одно посещение стоматолога можно получить идеальную улыбку.
• Долговечность. Виниры долговечны и не требуют специального ухода. При правильном уходе они могут прослужить более 10 лет.
• Безопасность. Керамические виниры не вызывают аллергических реакций и не повреждают зубную эмаль.
• Сохранение здоровых зубов. При установке виниров не нужно шлифовать зубы, как при установке коронок. Это означает, что здоровые зубы остаются нетронутыми, а процесс установки виниров менее безболезненным и безопасным.

Как происходит процесс установки виниров на зубы?


Процесс установки виниров на зубы начинается с консультации со стоматологом. Он оценит состояние зубов и даст рекомендации по выбору формы, цвета и размера виниров. Затем проводится процедура снятия слоя эмали с передней поверхности зубов, чтобы обеспечить хорошее сцепление винира с зубом.

Далее создается следующий этап - оттиск зубов, по которому в дальнейшем будет изготовлен индивидуальный винир. После того как винир будет изготовлен в лаборатории, он приклеивается на зубы с помощью специального клея. Затем стоматолог проверяет, как сидят виниры на зубах и корректирует их при необходимости.

Установка виниров на зубы в стоматологии ГАРАНТ


Стоматология предлагает установку виниров на зубы во Владивостоке. Специалисты стоматологии имеют многолетний опыт работы с винирами на зубы и гарантируют высокое качество работы.

На сайте компании вы можете ознакомиться с портфолио работ и прочитать отзывы клиентов, которые уже воспользовались услугой установки виниров на зубы в стоматологии ГАРАНТ.